县直机关单位出席县第17次党代表公示

  • 发布人:佚名发布时间:2016年08月22日点击数:

   

 

县直机关单位出席县第17次党代表经2016年8月21日党代表会议选举产生县党代表79名 ,其中:科级领导干部39名,专业技术人员19名,先进人物21名,现予以公示。

一、 科级领导干部(以得票多少为序)

序号    姓名        单位及职务

1、    陈小平    县委组织部副部长、村建办主任

2、    卢海明    县政府办公室主任

3、    余木生    县水电局局长

4、    梁佳荣    县纪委副书记

5、    梁  红    县委党校党总支书记、常务副校长

6、    车金波    四都镇原党委书记

7、    周  慧    县妇联主席

8、    樊长生    县政府党组成员、新城开发建设管理委员会党工委书记

9、    胡  平    县财政局长

10、   卢以忠    县委组织部副部长(正科)

11、   黄春霞    修水(九江)工业园管委会主任

12、   朱婵娟    县政府督查室主任

13、   樊后明    山口镇原党委书记

14、   杨兴耀    县商务局局长

15、   刘石生    竹坪乡原党委书记

16、   李智高    县安监局局长

17、   熊振邦    团县委书记

18、   熊显锋    县第七纪工委书记

19、   冷自生    县委宣传部副部长、文联主席

20、   吕柏林    县市场和质量监督管理局局长

21、   卢小波    县人大常委会党组成员、县人大常委会办公室主任

22、   周成义    县政协秘书长、办公室主任

23、   刘永红    县交通局局长

24、   丁凤雏    县城乡建设局局长

25、   张清伦    县委政法委副书记、政法办主任

26、   钟石波    县城乡规划局局长

27、   陈潘龙    县委办副主任、保密局长

28、   李四海    县残联理事长

29、   卢康翔    县物价局局长

30、   丁斌斌    县卫计委党委书记

31、   刘金文    县城管执法局局长

32、   张小生    县农业局局长

33、   王金秋    县卫计委正科级领导干部

34、   陈拥军    县文广新局局长

35、   万华平    修水报社党组书记

36、   晏锦锋    县信访局局长

37、   梁秋平    县委农工部副部长、产业化办主任

38、   梁忠平    县粮食局局长

39、   熊胜庆    县科技局局长

二、 专业技术人员(以得票多少为序)

序号    姓名        单位及职务(职称级别)

1、    吴红梅    县交通局党委书记(高级)

2、    梁艳秋    县城乡一体化办工会主席、安置股股长(高级)

3、    李秀珍    汇源小学支部书记(高级)

4、    沈亚标    县中医院副院长(高级)

5、    张玲华    县民政局党组书记(中级)

6、    叶智平    县环境监测站站长(中级)

7、    刘  斌    县审计局固投股股长(中级)

8、    刘  倩    县中小企业局办公室主任(中级)

9、    涂爱琴    县国土局规划耕保股长(中级)

10、   李  雄    县医保局副局长(中级)

11、   戴明惠    县建设工程质监站副站长(高级)

12、   刘小伟    县水保局治理股股长(中级)

13、   付献勇    县房管局保障局股长(中级)

14、   冷培根    县农业局蔬菜办主任(中级)

15、   郑达方    县林业局办公室主任,营林分局支部书记(中级)

16、   徐天星    县茶科所党委委员、副所长(中级)

17、   祝俊新    县网络公司总经理(中级)

18、   陈三华    县邮政局党办主任(中级)

19、   周温庆    县移动公司副总经理(中级)

三、 先进模范人物(以得票多少为序)

序号    姓名        单位及职务(受表彰级别)

1、    汪六一    县委编办主任(省级)

2、    邱先华    县科技局副局长(国家级)

3、    李奇栋    香炉山钨业公司总经理、 党委副书记(省级)

4、    郭  斌    县爱心联合会党支部书记、会长(省级)

5、    吕  钧    县地税局党组副书记、局长(市级)

6、    吴次平    县一中教师(省级)

7、    卢训才    县检察院公诉科科长(省级)

8、    晏  亮    溪口法庭庭长(省级)

9、    陈小燕    凯达公司技术总监(国家级)

10、   蒋罗林    县矿管局矿产资源监察稽查大队队长(省级)

11、   车万友    县档案局局长(县级)

12、   黄大岭    县国税局稽查局局长(市级)

13、   樊健敏    县公安局出入境管理科副科长(市级)

14、   胡才一    县工商联副主席、渣津商会党支部书记(省级)

15、   黄  鹰    724社区党委书记、社区主任(省级)

16、   林  杨    县水电局水文勘测队副队长、水文党支部书记(市级)

17、   熊  刚    县公安局特巡警大队长(市级)

18、   王春赞    县市场经营服务公司经理(县级)

19、   冷从华    县总工会党组书记、常务副主席(县级)

20、   丁  锋    县烟草公司副局长(县级)

21、   何伟东    县执法局监察大队副大队长(县级)

 

 

                                2016年8月22日